Ол
Оля

Скажите, пожалуйста, действуют ли Российские права на Кипре? Или необходимо делать международные?

Просто у меня не маленькие они - старого образца, а большие (формат чуть меньше чем у паспорта, ламинированные) . Фамилия и имя по англ. продублированы, место жительства так же. Все остальное по-русски.

Алексей Муравьёв

с российскими правами по соглашению между кипром и россией можно ездить и машину тоже дадут в аренду. просто по российским правам можно ездить ограниченное количество времени. а вообще лучше сделать международные - это очень просто, приходите в отдел гибдд свой с нынешними правами, полчаса - и все готово

Макс

Если на них написано "Permis de conduire" или "Driver license", будут действительны. Иначе не поймут, что за бумажонка.