Екатерина Голованова

ВДНХ - это история нашей страны?

Это сообщили по радио на ВДНХ. Этот лозунг мог придумать только человек, родившийся после создания ВДНХ. Мой отец был экскурсоводом на ВДНХ в 1939. В том же году родился я.
Считать, что наша Страна была создана в 1939 году - верх некомпетенции. Кстати, революция была в 1917 году.
Основано: 862 год (начало русской государственности)
Вот так искажают историю России некомпетентные люди.

Татьяна Жаркова

А формулировка - " ВДНХ - это часть истории нашей страны" Вас устроит?

Лично мне больше нравился лозунг "Летайте самолетами Аэрофлота" )) .. при отсутствии самолетов иных компаний (разве что ВВС)

Александр

глупость

Александр Колыванов

Да, ВДНХ - это уже История нашей страны. А вы, видимо, любитель вырвать фразу из контекста и сделать её поводом для брюзжания на тему: "О времена, о нравы... ".