С.
Сергей ....

Сколько транспортных узлов в РФ? Какие? Мне сообщили что вроде бы их 7. Сколько на самом деле?

Денис Симаков

Транспортным узлом называется комплекс транспортных устройств в пункте стыка нескольких видов транспорта, совместно выполняющих операции по обслуживанию транзитных, местных и городских перевозок грузов и пассажиров
На территории России можно выделить два типа транспортных узлов
Узлы международного, федерального уровня, зона их влияния распространяется на крупные экономические районы

К федеральным узлам относятся Москва, Санкт-Петербург, Самара[24], Калининград, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток.

Узлы регионального (межрегионального) значения

Ирина Можаева

Теракт готовишь?

Алена Иващенко

Что такое транспортный узел? Дайте определение, будем считать.

Алексей Антипов

Новосибирск - вот узел . так узел - на Север и на Юг товары идут и на Запад и на Восток - говорят китайцы мешками кидают товар на станции и дальше едут )) Но народ там голым не ходит, точно )) За копейки одеты с головы до ног _