ОК
Олег Крюков

Какой астрологией маг должен использовать для определения знака зодиака

Александр Кравченко

Смотря в какой игре! : )

Зедуллах Шайдаев

какой владеет

Жа
Жанна

Китайский гороскоп строиться на принадлежности человека, по дате рождения, к определенному лунному году. Если Вы допустим родились в январе или феврале, Ваш лунный год может отличаться от Вашего солнечного года рождения. А так конечно методики есть разные каждый маг работает по своей определенной схеме.