Ольга Войтова

Сон про девочку. Детали внутри. К чему?

Приснилось что видела какую то девочку толи это была племянница, но она какая то меньше по возрасту была чем моя племяшка, а может это была какая то чужая незнаю. Одним словом я смотрю а у нее наклеянные ресницы и такие большие где то на 3 см. и густые.

Катерина Милая***

Приятный сюрприз получите в ближайшие 3 недели. Диво, удивление.

Хорошее что-то.