Наталья Корнеева

Хочу прогнуться и спечь жене яблочный пирог. Рецептик одолжите? Токо чтоб без дрожжей.

Ольга

Шарлотку сделайте.
Проще простого.
Желтки отдельно растереть с половиной стаканом сахара, белки - сделать тоже самое, все соединить, добавить по чуть стакан просеяной муки, перемешать, яблоки порезать кубиками. форму смазать свив. маслом яблоки на дно и выложить тесто. в духовку на 30 минут, 180 температура.
яйца 3 штуки, стакан сахара и муки. 4-5 яблок.

Сергей Рассказов

3 яйца, стакан муки, стакан сахара, яблоки (можно и сливы или персики) -а-ля Шарлотка))

Алена Руденко

А чего прогибаться - взять, да испечь !!!Небось самому захотелось пирожка яблочного ?
А можно вообще просто испечь яблоки в духовке : помыть, вырезать серединку ножом ( не прорезая насквозь ) , положить в каждое яблоко грецкие орехи порезанные не мелко и немного меда !!!И запечь на среднем огне в духовке !!!До готовности !!!

Олег

6 яиц взбить с 1ст сахара миксером, добавить 1/2ч. л разрыхлителя, 2ст муки, перемешать и вилить в форму. На тесто выложить 1 кг нарезанных яблок, посыпать маком и полить 3ст л меда

Юрий Селивёрстов

Здравствуйте)
Вот очень хороший рецептик. Яблочный пирог на йогурте. Лучше, чем шарлотка!!!)) )
http://eda-recepty.com/cooking/11568-yablochnyi-pirog-na-iogurte
(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом. Там состав продуктов и даже пошаговое приготовление с фото)
Приятного аппетита!!!

Тимур-Carleone

Слоёное тесто покупаете, раскатываете два пласта. На один кладёте резанные яблоки, посыпаете сахаром и корицей. Вторым закрываете, соединяете края, смазываете яйцом и в духовку

Катерина

Яблоки в пироге.
Пошаговый рецепт приготовления здесь - tomtea.ru/yabloki-v-piroge/

У вас точно получится!

Алексей Петрыкин

Сейчас продают вполне приличное тесто Можно слоеное С яблоками вкусно

Юлия Ягодкина

Если Вы никогда не пекли лучше взять готовое тесто