Н&
Надежда &&&&&&&

хочу купит теплицу 10 на 5

Алексей Баканов

На 5?Не на 3?У вас снега нет? Не проломится? Мне бы в идеале 3 теплицы: 3на9 под помидоры, 3на5 под перцы с баклажанами, 3на 4 под огурцы! Вот это было бы счастье!!! Но если теплица у вас придоме, есть возможность скинуть снег, то рада за вас!

Админ

Это хорошо. А я вот не решусь никак. Есть пленочный уродец 3/4.

David

Порадовались за вас. Хорошего урожая.

Лена Сергеевы

А в чём проблема? Многие их покупают и полно разных размеров продаются. Определяйтесь в цене и вперёд.

Евгений

Широковата. ) 10 на 3 лучше будет.)

Константин Чернышев

Если найдете Я шире 3м не встречала