Ekaterina Ponomareva

Кто делал сам шокеры или разбирал может - какие там частоты и напряжения (не китайские) бывают???

еще вопрос - на выходе, где идет искра, там переменное, постоянное или импульсное напряжение, какая частота и напряжение бывают (некитайское)??? ?
ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Ольга Филиппова

От 20 киловольт и выше, постоянный ток, частота подачи импульсов - от 5 до 25 раз в секунду.