OK
Olga K

Народ, я сдал егэ довольно таки плохо

История 37 Обществознание 44 Русский 51 Математика 24. Я куда нибудь могу поступить на бюджет?

Алишер Сахибназаров

На бюджет ты можешь поступить на государственную свиноферму. Разнорабочим по вывозу навоза. Деньги тебе из бюджета будут платить.. . Математика 24 - это уровень знаний ДЕТСКОГО САДА.

Владислава

нет конечно.

Евгений

Бюджет нет, ты о чем, бюджет от 200 хотябы

Александра Исакова

Поступай в малозаметный вуз, всяко разно программа одна, и трактовка одна. Лишь пристижность имеет роль. Я в водник с такими баллами поступил

Дарья

В Беларуси ты бы поступил на бесплатное...