Олеся Лучинович

Народ, такая проблема, ещё в школе в 2011 году сдала экзамен ЕГЭ, но по дурости сдала 2 экзамена вместо трёх. Сейчас пра

Сейчас практически во всех вузах Новосиба при поступлении смотрят на результаты ЕГЭ (у людей, которые закончили школу в 2009-13 году) Есть ли у нас вузы, в которые можно поступить по вступительным экзаменам Либо, где как в РАПНФ нужно лишь наличие аттестата?

Толик Етчик

Даже если вы сдали 3 экзамена ЕГЭ, они недействительны. Ибо они действительны в течении года после сдачи. Вам нужно подать при поступлении заявку на ЕГЭ и писать его вы будете в универе.

Сергей Ямщиков

Без ЕГЭ, только с аттестатом Можете поступить в колледж после 11 классов, на 2 курс.