Нелли Беляева

Поедем мы жить в ЕС... с кем же вы останетесь наши родственнички ???Мы будем вам присылать посылки регулярно...

Игорь Летов

смотри.. .
мы тебя записали, попробуй только не присылать

Евгений Антонов

Через ~ 30 лет, когда вы вступите, ЕС уже не будет.
Да и к сведению, в этом году Англия выходит из состава, в следующем Германия.

Лилия

да хоть на марс.. .
вы нигде не нужны.. .

мечтатель куев))))

Ирина Котова

Да-да, спасибо. . .а мы тебе уголь, кизяк и тёплые носочки

Ди
Диана

Ну помечтай, помечтай....)))))

Александр

Наложенным платежом небось? )) Спасибо, не надо!

Ал
Алена

Не пускают со свинным рылом в Калашный ряд. Напрасные чаяния!

Андрей Коровкин

хохлы лошары. Франция для французов. Германия для немцев, даже мелкобритания для англичан.

Александр Андрианов

ты там посодействуй-пусть и нас примут