Сергей Чернышов

Кому делали шенген в Грецию? Сколько по времени вам его делали? Есть ли те, кому делали в июле-августе?

Позвали знакомые в Грецию к себе, оформление документов взяли на себя, лететь 13, а подали только первого в Москве курьером, вот думаю, не поздно ли, успеют сделать или нет.

Николай Глазунов

укажите город ваш по прописке - тогда будут пояснения, а так если за вами косяков нет - 3-4 рабочих дня

Ал
Александра

моей дочке и свекрам делали в июне. :го июня мы сдали последние документы, а 20го они уже улетели. Вот 1 июля уже вернулись))

Николай Тимофеев

мне делали 4 дня.

Сергей Котляров

10 дней, но - могут до 30 дотянуть! хотя вы приложили купленные билеты + плюс бронь отеля, их это не волнует! НО. . если позвоните в консульство там работает очень добрая сотрудница, ну далее все зависит от вашей умения просить)))

Ра
Раушания

По закону - до 30 дней имеют право заявление на визу рассматривать. Реальный же срок будет всецело зависеть от текущей загрузки визовой службы греческого консульства и от наплыва желающих.
Случаи, когда в пик сезона (июль-август) визы не успевали сделать и за недели, уже бывали. Года два назад так несколько сот наших туристов "пролетело" с отдыхом в Греции.

Имран Кхан

Мне делали месяц, да еще разные док-ты просили донести, замаялась, а визу выдали за 7 часов до вылета. Никогда грецкую визу делать не буду., и к ним никогда не поеду

Антон

неделю.

Владимир Шишкин

Я заранее путёвку покупала, визу делали около 2-х недель.

Bek-1 Djon

неделю делали