Катерина Ионова

Ездили ли вы в отпуск с собакой на Черное море? Возникали ли у вас проблемы с жильем по поводу собаки?

Наталия Немировская

К сожалению, не все хозяева хотят брать гостей с животными. У кого-то аллергия, кто-то боится, что мебель поцарапают, кто-то напрочь не выносит шерсть на полу. Тут Вам нужно заранее все обговаривать.