Гульнара Романова

Подскажите, на сколько экономным является котел на дровах?

Ир
Ирина

когда ты один в лесу и нет ни газа ни электричества ...

Амира Ильяшук

Котел на дровах абсолютно не экономный.

Татьяна Пивоварова

Котел на дровах экономный в 2 случаях:
1) много бесплатных дров
2) за газ заломили с вас полляма и больше
На самом деле есть очень экономичные твердотопливные котлы, но им подавай топливо только 1-сорта чтоб влажность была не более 15%. Мокрое полено или уголек лучше и не думать загружать.

Юлия Магутнова

Недавно нашел сравнение затрат на разные виды отопления - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлічка Казіева

Надо знать цену дров Она везде разная

Светлана Царькова

нужно тогда с встроенными тэнами брать, ночью не замёрзните, дрова обычно самый дешёвый вид топлива