Виктория Ерохина

Помогите подобрать бойлер, пожалуйста!

В общежитие хотим поставить бойлер, в них не разбираюсь практически, вот и спрашиваю здесь. нужен недорогой, электрический, ну и чтобы воду не долго грел ( жена любит много времени проводить в душе))

Стас Климов

Нельзя купить нагреватель на 50 литров и думать, что вода нагреется быстро. Попробуй Thermex Hit H15-U - неплохой водонагреватель на 15 литров, заказать проще через http://www.dostavka.ru/category_id/17794

Оля Трохинина

Термекс на 50 литров (там 2 режима -быстро/экономно)

Shem Самойлов

Марка не очень важна. главное чтобы бак был керамический или из нержавейки.