Артур К.

Ваши объективы, официально ввезеные и с родной гарантией, определяются на сайте canon по серийному номеру?

Почему спрашиваю. Наверняка сейчас много кто знает про акцию Canon cashback с возвратом определенной суммы покупателю при покупке официально импортированных объективов. Для этого потребуется ввести серийный номер и зарегистрировать покупку. Ввёл номера своих объективов что имеются, но они не проходят. Пишет, мол, не было таких официально завезено. (по условиям определяются только те, что были реализованы от 2012 г, но они попадают в этот период) . Сегодня в фотомагазине сказали, что у них никакие официальные все равно не берутся. А у вас как?

ссылка - http://r5.canon.ru/For_Home/Product_Finder/validateserialno.aspx

Может это развод?

Инна Ушакова

Все мои nikon`овские объективы успешно прошли проверку на кошерность на сайте производителя - Nikkor 18-55mm VR, Nikkor 55-200mm VR, Nikkor 18-105mm VR.
Вывод делай сам...

Алексей Егоров

да мои все прошли проверку

Николай Клягин

Не Кэнон, но серозарегистрировался )))

Лила Солопова

Даже все мои Tamron`овские объективы успешно прошли проверку на кошерность на сайте производителя! 😉

Ан
Андрей

В магазине ещё не то скажут. Где можно купить оф. продукцию, узнавайте на сайте Canon. Или спрашиваете в письме в службу поддержки (там больше список дилеров) . У меня 50/50 белые.