Денис

У судьи "крыша поехала" или он соучастник преступлений?

Сегодня мировой судья настоятельно рекомендовал ответчику по гражданскому делу изменить заявление от 17.06.2014 об отмене заочного решения, принятого два года тому назад (21.08.2012), на заявление о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене заочного решения. Но ведь со дня вручения ответчику копии заочного решения 10.06.2014 не прошло 7 дней. 7-дневный срок на подачу заявления об отмене заочного решения, установленный ст. 237 ГПК
РФ, ответчиком не пропущен. Ответчик не знал, что был судим. В материалах дела нет ни одной его подписи.
Как защититься от преступных рекомендаций судьи?

Эрнис Султанов

Преступление судьи уже установлено вступившим в силу приговором суда? Что вы бред какой то пишите?