Алексей Грай

Можно ли на следующий год высаживать свои семена сорта ляна?

помидоры

У меня на пакете ни каких f и е не было

Алексей

Томат Ляна НЕ гибрид. Спокойно можете на следующий год высаживать свои семена.

Тамик Валиев

ляна не гибрид. высаживай.

Фаррахов

смотря какая будет погода

Азамат Аликулов

обычно ляна F1 название на пакетах... можно высаживать но.. а оно вам надо? проще приобрести новые семена.

Владимер Процан

можно но это 50/50, хотя в любом случае что-то да вырастет, а если разочаруетесь? столько труда и прахом, лучше уж за копейки купить пакетик с семенам

Liliya Kamenchuk

Это вроде помидоры А почему нет Если они поспели то взойдут У меня в этом году весь парник взошел Черри Помидорки нападали

Сергей Боровый

Можно. Сам сажаю уже лет пять свои семена. Правда чуть стали отличатся от исходных.

Аделина Нагимова

Я сам не сажаю, но из опыта других могу сказать, что бутерброд не всегда падает маслом вниз. У знакомой из гибрида на следующий год получились хорошие помидоры. Ну это, наверное, только у оптимистов так получается)