Дениска Клубнячков

вы уже купили семена на следующий год? как цены?

зашла на свой любимый сайт Первые семена и о ужас, всё так дорого! это что такое? неужели и в магазинах повысят цены в несколько раз! я в шоке!

Денис Мурзов

Я тоже у них заказываю вот уже который год. Сейчас зашёл - офигел! Все хотят жить и кормиться, но мне кажется это уже перебор, с ценами. Мне нравилось у них покупать - очень большой выбор - удобно. Не надо бегать по всему городу и искать, то что хочешь купить. Семена свеженькие (у цикламенов всхожесть очень порадовала) . Но, видимо, придётся искать другой магазин. Либо заказывать только то, что не можешь найти нигде.
Тем более Лена говорит, что сильного скачка цен не было.
Спасибо за вопрос, предупреждён - значит вооружён!

Оксана Григорьева

Мы обычно все покупаем все после нового года . тогда в продажу поступают семена с нового урожая

Анюта Грибанова

нет, я не заметила, ездила на закупку на прошлой неделе, кое, что выросло в цене, но это так каждую осень, на 50копеек пакетик-на 1рубль максимум дорожает

Ел
Елена

Так куда торопиться то ???Еще этот год не завершили ...работы полно на участке !!!Так что думаем пока о сегодняшнем дне

Екатерина Филютич

куплю после нового года, сегодня оставшиеся с этого года перебрала. половину выкинула, куплю другой фирмы.

Сергей Елисеев

только что мне на почту первые семена прислали письмо, в котором предлагают до конца октября купить семена, тк с 1 ноября цены повысятся на 10-20 процентов. наверное закажу уже сегодня-завтра

Саня Яшин

Еще не закупила семян. Много чего есть припасено заранее. Закажу после НГ. Список главное составлен. Я так рада за себя что тормоза работают.. ) Думала не остановлюсь грести. Мне больше семена цветов нужно.

Анастасия Бриллиантова

Покупаю в супермаркете семена-цены ниже в 2 раза чем в магазинах Семена

Иван Родькин

Укроп прикупила в сентябре по 4р, а сейчас он же по 5р, помидоры подскочили процентов на 15.Да у меня семян!!! -на года 2 хватит, если сажать рачительно, а не "пригоршнями"!)))

Юлия

Кое-что купила в магазине по старым ценам.

Жа
Жаннета

Сегодня купила в магазине-цены прежние.

Александра Бугай

Сделала ревизию семян. Почти все что остались до 15 года годность. Так что пока спокойна. Осталось купить огурцы " Герман", кустовые цукини и тыковки небольшие по размеру. Ну и севок по весне.

Сергей Семенков

Почитала и решила завтра срочно ехать в ОБИ ) .

Панфилов Сергей

В интернет-магазинах семена не покупаю, в тех, куда заходил в последнее время, изменения цен не заметил, но поступления новых начинается только в ноябре. Что ж, поживём - увидим, хотя уменьшения цен я не ожидаю уж точно.

Марианна Смирнова

видимо из-за курса доллара-евро цены взлетели.

Екатерина Старикова

Цены зависят конкретно от продавца. В нашем городе некоторые продают в два раза дороже, чем другие. Нужно найти магазины, где дешевле и там покупать

Bogi

в китае решил заказать

Оксана Павлова

Собралась и я в 1семенах заказать, даже в корзину что то накидала. Потом решила дома провести ревизию. Оказалось запас дома еще на пару-тройку лет вперед. Так что два года могу экономить на семенах.