Ян
Яна

У усопшего в гробу, изо рта идет кровь, можно ли как остановить? и сильно исходит запах, что можно сделать?

У усопшего в гробу (умер сегодня днем, оторвался тромб), изо рта идет кровь, можно ли как остановить? и сильно исходит запах, что можно сделать?

Ан
Анжелика

Может пора его похоронить и не пытаться это тело уже мучить? На улице ведь не Зима а лето (((

Вероника Калашникова

Для того, чтобы меньше было запаха, закрыть плотно окна и поменьше открывать двери, чтобы не было доступа свежего воздуха. Рот надо затомпонировать. Любым куском материала или марлей с ватой. Втыкайте в рот до тех пор, пока сможете.

Т*
Татьяна ***

Ужыс. Мне это знакомо. Быстрее закапывать.

Дмитрий Гусев

Господи, мне аж плохо стало

Артем :)

Ну накройте крышкой...

Алена Нарышкина

Похоронить надо.

Катерина Угняченко

Наверное не знаешь, что из рта ничего не может идти. В морге не бывала. Херню порешь. И кровь у мертвого идти не может, она сворачивается. Пиздаболка

Анна Сердюк

ты бы еще задала почему он умер:)