Ок
Оксана

Есть 30000р. и есть желание ОТОРВАТЬСЯ, Вы знаете где и как?)) Без визы конечно

Павел Терехов

точно знаю где и как ..в Турции в Кемере, в Асдем Парке))...

Ол
Ольга

Позовите 15 человек друзей. Отрываться лучше в компании друзей. Сходите в магазин, купите всем ласты (1000х15=15 000р. ) Купите супер клей, на одну ласту 3 тюбика (15х2х3х50р=4500р. ) Снимите номер в гостиннице, многокомнатный, выйдет дорого, 15 человек всётаки (10500р. ) Намажте ласту 2мя тюбиками снаружи, и одним тюбиком внутри (вот для чего по 3 тюбика на ласту) . Теперь одевайте ласты и клейтесь к полу. Ожидайте 15 минут. Готово, можете всей компанией, весело отрываться без визы....

Гу
Гульназ

купи консоль с играми и наслаждайся

Марина Тулина

подари мне - оторвусь по полной

Ирина

В Турцию езжай

Марина Кузьмина

Я не знаю как это отрываться. На самолёте оторвётесь от земли, конечно, а так... я не понимаю этого)

Арина

Конечно, в Турции!)

Александра

30000 И ОТОРВАТЬСЯ - НУ ЭТО ТОЛЬКО СЕВЕРНЫЙ ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН - ОТОРВЁШЬ ЛЬДИНУ И ПЛЫВИ КУДА ХОЧЕШЬ.

Анастасия Демченко

Купи приличный прикид и жди на трассе М5

Алексей Михалев

по горящей в Турцию)))