Владимир Зинченко

наговорила с другом из Германии на 8000т. р. мне очень стыдно... как сказать об этом родителям??

я не знала, что будет так дорого стоить, мне очень стыдно, помогите!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Skype для лузеров, да?

Сергей В

заработать и отдать

Марина Варбанская

Иди и спроси у родителей, где можно подработать! Как говорится : Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
На колени и кайся: Простите ду! ду-ду -ду-ру!

Светлана Пузицкая

На работу. Стыдом это не поправить.

Марина

Так и скажите - поговорила недолго, а списалось гораздо больше, чем думала!
Вы так написали оригинально, что понимается, как на "8 миллионов".

Ал
Александра

стыдно? а что уж стыдного то теперь, с кем не бывает, однажды я забыла интернет отключить в 2005 году от телефона, всю ночь работал, вот где жопа то была.

Иван К

Кто бы мне помог.. .Правильно Драный Носок Мастер (1616) сказал, а скайп на что?

Игорь Пягай

заработать и заплатить... Не предки же за твой треп платить будут!

Наталья Данилова

Срочно сообщи родителям, может у них уже квартиру за долги оттяпали.