Ел
Елдос

Сломался барашек регулировки сидений как его снять и сделать? Дергал дергал не снимается помогите! Что нужно поменять?

Сломался барашек регулировки сидений как его снять и сделать? Дергал дергал не снимается) )
Сломался барашек регулировки сидений как его снять и сделать?

Дергал дергал не снимается)

До этого было все в норме а сейчас сломался и болтается)

Машина ВАЗ 2113
Там нету болта на 10
Что нужно поменять?
Просто купить новый барашек сколько он стоит?
Спасибо всем!

Елена Вольман

Тут в душе ни кто ни ипет что с барашком твоим, сиденье неси

Игорь Вакуло

Я думал там сидушка с Мерина! Купи другую и мозг не трахай не себе не людям.