Jaslan

Подскажите, пожалуйста, качественный учебник по налогам и налогообложению, по налоговому учету. Желательно 2014 года.

Ярослав Данилюк

Налоговый кодекс. В учебниках классификация и прочая не нужная лабуда. Так, что только первоисточник. НК РФ структурирован, разобраться можно.

Ан
Анастасия

Можно еще нк с комментариями и примерами, например такую книженцию по главам, выпускает консультант, на сайте у них можно посмотреть