Сергей Андреев

Бочему бог не дарит смерть тем кто мучается? ни 1 год и вроде бы судьба их не знает греха и дела их во благо

Извините за ошибку в первом слове

Ни
Никита

мучения в жизни даны Богом для воспитания смирения и терпения, именно эти качества души помогут её после смерти тела

Юра Пчицкий

Нет никакого бога и точка. Вы как дети малые.

Оксана Машкова

Бог-это выдумка, сказка, в реале, в природе не существует.
Это факт, что в науке бог не существует и нет ни единого факта про бога, нет даже такого предположения или гипотезы.

Алсу Хакимьянова

раньше сядишь -раньше выйдешь. бавает год лежит в гипсе, а потом сняли гипс и человек бегает. также и болезнь перед смертью. только бегает он уже не тут.

Ирина ****

У Бога своя логика, непонятная нам, иногда даже очень непонятная. Поэтому остаётся только ждать.. . И надеяться...