Витек Тофан

БОГ это сокращенное БезОбманщик Главный, какие могут быть сомнения, а СПАСИБО - СПАСИ БезОбманство земную цивилизацию от

гордыни, невежества и лжесвидетельства?

Юлия Косачева

ночные фантазии? а-ля задорнов?

Денис Малинин

Ну не подходят твои сокращения под эти слова, а ты всё равно пытаешься придать им тот смысл который именно тебе хочется, а так поступают только обманщики

ОК
Олег Кудряшов

отлично
а БЕС--БезЕхидстваСтарший.

Алина Грачева

. Чтобы понимать, что Бог хотел сказать людям- нужно тщательно исследовать Библию- а не выдвигать собственные теории.

Наталия Козлова

У Задорнова нахватался лингвистических изысков?

Лариса Фролова

Вообще-то в Школе космического разума говорили, что все отрицательные приставки и частицы не учитываются в кодировках, так что безобманщик кодируется, как обманщик. Они бы сказали так: Бог правдивый, праведный, говорящий правду и тому подобное.