Михаил Gienko

Если Бог - БезОбманщик Главный, а СПАСИБО - СПАСИ БезОбманство, то русский язык -язык Бога, а Россия - оплот Бога против

злых сил, что нам и говорит история?

О как бесы то заполошились..))

Глеб Кобзев

Каждый человек на пути к богу; некоторые движутся вспять, но это не навсегда. Рано или поздно придется отвечать за содеянное и искать потерянные пути.

Людмила Базлина

ты хороший все плохие - радуйся, дрочи

Анюта Жукова

...поправь меня если я не прав или прав я если ты не прав!!!

Константин Салтыков

вы это про себя рассуждайие такие темы

Bakhtiyor A.l.

Спаси Бог, благо Дарю. Какой обманщик? покайтесь!

Вячеслав Раевский

Может попробуешь ещё тех таблеточек?

Алексей Сладких

Скажете – ищете Бога, позабыв, что он создал вас, Не видите правды в истине, Создали своих Богов поразуму Вашему и молитесь теням истины Придёт истина во плоти и будете палачами в рясах, Ибо не по Вашим мерам, ибо могучее Вас и потому страшные Вам, Пигмеи, боящиеся величия, но молитесь сим великанам, Желаете воззреть их и говорить с ними

Олег Урилов

Бог любит ВСЕХ людей, независимо от нации
34 ...Бог нелицеприятен,
35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.

(Деяния 10 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Лена Мишукова

Приведенный пример не более чем словоблудие. Все языки мира созданы одним Богом творцом, и ни один язык не хуже, и не лучше. А если рассуждать об Богоизбранности, то нужно говорить словами Христа - И оправдана премудрость чадами ещё.Другими словами - Вера доказывается делами.

Ал
Александра

Александр, все с нетерпением ждут твой точный адрес, телефон и автобиографию, что бы начать лечить тебя от бесов. Хватит уже прятаться за маской безликой фотографии, выходи в открытую.
ПС. Я понимаю, что ответ тебя не интересует, но справедливости ради отвечу. Ты ошибаешься, этимология этих слов совсем другая.

Наталья Богомолова

Для подобного допущения нет никаких оснований, а ссылка на историю только лишний раз демонстрирует невежество автора вопроса )

Электрик В Вашем Доме73

Может хватит уже подстраивать слова под свою версию ? "спасибо" -это спаси бог, а не спаси безобманство, ты сам себя в этом случае ведешь как те же римляне которые как ты считаешь исказили учение Христа, и против кого ты так "борешься" ,а в этом случае ты делаешь ровно то же самое что и они, какой же ты после этого безобманщик ?