Ирина Кургузова

Стоит ли перебираться на север в город Ноябрьск, туда мой МЧ уезжает работать, а я пока сомневаюсь.

Вроде бы север, это смущает.

Но говорят, что там цивильно, и сейчас смотрю прогнозы погоды, там тепло, почти как у нас в Москве.

МЧ - молодой человек!

Наталья Цой

если любишь - поедешь. вот и весь ответ. (на севере з/платы хорошие).

Евгешка Салова

По какой профессии?

Ян
Яна

Подумай, много ли у тебя общего с женами декабристов?

Garik

Только если любите.

Кристина Огня

выше Ханты Мансийска ...ради любимого надо ...иначе потеряешь ...

Полиграф Шариков

Лучше не надо.. Трудно будет.. Многие люди наоборот от туда не могут перебратья в европейско часть России ..

Оля Сидоренко

Я сказала любимому куда ты, туда и я. Я твой хвостик. Я бы поехала, если очень любишь ( сомнений нет)