Оксана Исаева

как дома минералочку сделать? сушнячек сбить? ?

Dilshod Abdumanopov

Пить вредно, поверьте старому бывшему алкоголику. А употреблять и рекламировать наркотики - тем более.

Александр Никитин

минералка- это вода с минеральными веществами, добытая из недр земли. Пробурите скважину))

Виталий Бондаренко

Бздни в водичку

Maral Iskandarova

1. На ночь ставьте рядом с кроватью баклажку с водой. Лучше на литр. И хватит, и пить удобно. Возможно организм затребует воды (значит надо, а вы его не поите) , но сил пойти на кухню не будет. Практика показала, что похмелье в этом случае полегче.
2. Добавьте в воду немного соли. Пару щепоток на литр достаточно.
3. Лучше использовать квас на ржаной муке с подсолом.
4. Утром можно выпить воды с соком лимона и солью. Но лучше капустного рассола (да гдеб его взять) .
5. Минералку самому не сделать. Тем более с похмела.

Ирина Чиглий

Добавьте в стакан воды немного лимонной кислоты и соды

Ал
Алексей

У нас квас домашний хороший, лучше минералки

Равиль Туйгильдин

Лучше возьми стакан холодной воды и выдави в него дольку лимона. Через 10 минут выпей.

Анастасия Однорог

минералку дома не сделать. А попить можно и чайку

Денис Димитриев

Вода+сахар+фруктовый уксус (по вкусу) +сода.

Аня

От чего сушнячек ?

U5
Urfan 57

зачем минералка) ) ) обычная мвода самое лучшее средство и долька свежего лимона, принять прохладный душ!)

Aigul Chonorova

Сушнячек и недомогание можно сбить цитрусовым напитком. Вот рецепт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Артюшенко

На стандартную эмалированную кружку: 2 ч. ложки сахара, 1/4 ч. л. пищевой лимонной кислоты, залить холодной водой, размешать и добавить 1/3 ч. л. пищевой соды, снова размешать и пить пока пенится.

Валентинка

Скважинку пробури, чувачок.