Людмила Игнатова

Здравствуйте! Что делать, если котёнок не хочет писать в коробку, а в доме только оставляет лужи?

Посоветуйте пожалуйста.... У меня вообще два котёнка, так вот 1 ходит туда, где надо, а второй *налево*. Кошмар какой-то! Я в шоке!

Катерина Небольсина

Не в коробку а надо туалет с наполнителем. Возможно нужно два туалета, и его туалет пометить его мочёй - бумажки смочить. также поощрять и ласкать - присаживая. Коты очень умные и чистоплотные, но если обидешь - особенно кота - то уж отомстит. Если грязно и пахнет - то не пойдёт. см в инете как приучить к туалету

Св
Светлана

Почему коробка, а не лоток?
Купите второй. Возможно он не хочет ходить туда, куда уже ходит кто-то ещё.

Елена Завьялова

Приучать, пока не поздно.

Яна Никишина

купите 2 лотка, и посыпьте чистой землицей