Наталья Выборнова

у меня маленький котёнок он должен будет сидеть дома 3 дня я боюсь его оставлять как думайте можног ли его оставить?

К.
Катя ............

опасно конечно, могут быть проблемы

Сашулька Жданова

конечно нет

Лёлька

замотай его скотчем и воткни мордои в ведро с кормом и ничего страшного

Оксана Третьюхина

будет все обгажено... порвано.... обгрызено и свалено все до чего он доберется.... а он доберется рано или поздно за три дня то)))) ) от голода он не крякнет конечно....

Елена Овчинникова

Нельзя котенка на такое долгое время оставлять одного.

Надежда Иксанова

насколько маленький, оставьте воды 3 чеплашки, еды желательно сухого чтобы не прокис, и тоже грамм 500-600, и самое главное когда приедете обратно везде будет написано и накакано, тогда уж не ругайте его, а молча уберите, потомучто ходить то ему было некуда, а кошки на грязное не ходят, и незабудте закрыть все окна и балкон

Владимир Иванов

подругу, знакомых или родственников попроси за ним присмотреть если боишься оставлять и звони им ну узнать как он

Almaz Babaev

детей без присмотра оставлять нельзя !!!

Алексей Воронин

я своего боялась оставлять, и каждый месяц возила его с собой на автобусе, езды 3 часа, и он сидел на руках, ему нравилось, так он катался полтора года) щас такой парень) оставить дома можно, будет сидеть да спать, но я не смогла приехав слышать плач и маленькие глазки, будто предатель оставила одноґо.

Виктор

я отставляла на выходные на три дня, насыпала сухого корма в миску побольше, воды тоже и ничего, было все нормально.