Cdtnkfyj Gfmhv

Что делать если маленький котёнок не хочет спать а бегает по дому? как его усыпить.

Наталья Турманенко

не поверите, маленькие дети бегают по дому и спать не хотят, а давайте им снотворного бабахнем!
Кормить пробовали? котенок как поест обычно засыпает

Роман Гусев

Коты вообще то спят 18 часов в сутки и только 6 часов бодрствуют

Александр

Не надо обращать внимания на это, набегается, тогда угомонится

Natashenka Lebedeva

полежи с ним и погладь полчасика, и он точно уснет когда с ним будет лежать и гладить его любимый хозяин

Kurbon Otambekov

поиграть с ним подольше, чтобы убегался, накормить как следует. Тогда котёнок будет спать долго.

Наташа Колесникова

маленькие котята живут в режиме поел, поиграл, поспал, поиграл, сходил в туалет, поспал и т. д. Поигай с котиком, он устанет и угомонится. Он же как ребёнок. Если малыш не хочет спать ты его никак не заставишь

Елена Пилипак

поиграй с ним до упаду сам уснет