Да
Дарья

Для вас секс в первую очередь нужен 1) для продолжения рода, 2)для проявления любви, 3)для снятия стресса?

какие приоритеты у вас?

Тават Одинцова

Утренний секс хорошо похмелье снимает.

Андрей

добавь 4-й вариант для выколачивания бабла из мужиков

Мила Большакова

Для кайфа, че уж лукавить

Овчинников Алексей

Секс удовлетворяет все три потребности упомянутые здесь и ещё многие другие. Знаете, есть чакры у человека, обычно называют 7 чакр. Так вот первые три, красная, оранжевая, жёлтая - "земные" и тесно связаны с сексом. Зависит от того, где находится "энергия" у человека. Если в первой чакре - это желание обладать, животная страсть, просто секс ради секса или продолжения рода. Второе - уже желание нежности, чувств, через секс. Третье - чисто психологическое, это уже ближе женщинам. Поэтому часто у женщин и мужчин в сексе несостыковки - женщине нужна психология, а у мужчины животное желание.

Анна Севастеева

Для меня секс это продолжение моих эмоций, потому определённости в этом нет. Каждый день, с моим то характером, диктует всё что будет и потому мой любимый называет меня, непредсказуемой засранкой.

Светлана Ионова

для избавления от избытка спермы!

Де
Денис

зачем брать что то одно когда можно взять все хорошее, разделяй и властвуй это как раз наоборот

Maria Shapor

Всё это, но в разные периоды жизни///