Никита

что делать? мне 15 лет хочется курить... я хочу бросить.. но не знаю как... ужасная ломка

говорят если бросишь курить.. начнешь много жрать и толстеть.

как забыть о сигаретах?

мне 15 лет.

а курю я неделю.

Маша Мальцева

Кури 1 сигарету в день, потом в неделю, потом в месяц

Кр
Кристина

Тебе 15 лет или 15 лет хочется курить?

Виктор

в твоем возрасте сексом надо заниматься и не терять время, а ты какуюто хуйню куришь.. . в 30 лет себя возненавидишь.

Женя Сухов

После недели курения не может быть никакой ломки. Таблетки есть Табекс, я сейчас с ними бросаю. Но в аптеке муж еле уговорил продать без рецепта. Ещё рецепт оказывается нужен. Волю собрать в кулак, сигареты выбросить и всё. И никаких таблеток не нужно будет с таким мизерным стажем. Много жрать начинают когда люди несколько лет курили а не неделю)

Андрей

Всего неделю куришь и ломает? Да это бред.

Абдуллоев Олимжон

Если ты не можешь быть адекватным и контролировать себя без курива, то может стоит продлжать курить. Люди курят, чтоб успокоится, чтоб взять контроль над своим сознанием. Как вы сказали - ужасная ломка. Конечно есть люди с более сильным характером и всбалансированой психикой. Им куриво не нужно, чтоб быть в адэквате. Если ты так не можешь, то просто признай, что ты так не можешь, и без курива становишься неадэкватен. Воспринимай сигареты, как лекарство от черезмерной возбудимости психики. Ну, или работай над своим сознанием, наведи порядок в своей голове