Алексей Казанцев

Где на авиабилете написан номер борта

Этери Циклаури

Номер борта на авиабилете не указывается. Более того, то, что указано о самолете, который полетит (А319, Боинг 737 и т. п. ) , при покупке билета является лишь информативной составляющей, а не обязательным утверждением авиакомпании, что полетит именно этот тип самолета. Авиакомпания может всегда поменять самолет перед вылетом. Так что номер борта знают только пилоты, когда приезжают в аэропорт на предполетный инструктаж.

Stas'm Был Здесь

Не пишут там номер борта.. . И в ж/д билете не пишут номер локомотива.. . И в автобусном билете не пишут номер автобуса.. . И в трамвайном билете не пишут номер трамвая.. . Это - излишняя информация, которая никак не влияет на условия договора пассажироперевозки...

Н*
Настя **

Нигде. Там только номер рейса, дата и время вылета. Остальное всё может меняться вплоть до самого момента вылета.

Анжелика Поддубная

Зачем тебе номер борта?

Юлия Скрыпник

в авиабилете номер борта НЕ указывается