Ан
Анютка

На каком сроке беременности 2 раза в месяц уже нужно ходить в больницу?

Ольга Барышникова

где то с 12 до 30 недель, а после 30 нед. - раз в неделю гоняют

Николай Мартынов

22 неделя и все время хожу каждые две недели, всё в норме

Кристина

С 11 недель ходила раз в две недели, с 28 недели-каждую неделю.

Dorin

Я после 30 недель ходила 2 раза в месяц. А на последнем месяце - 1 р в неделю.

Gad Hax-Hax

С 1-30 раз в месяц, с 30 -раз в 2 недели

Елена Тишкова

Я с 38-й недели раз пришла через две недели, а потом родила, а так через месяц! У меня в поликлиники вообще ужасные врачи!

Кирилл Перелыгин

Я с тех пор как встала на учет, хожу один раз в месяц.

Светлана Абдуллаева

С 30-ой недели обычно назначают 1 раз в 2 недели, так и получается 2 раза в месяц примерно! До 30 недели 1 раз в 3 недели вызывают!

Станислав Xxx

на последнем месяце

Любовь

в моей стране каждый месяц, а в 40 недель последний раз зовут

Полина Стародубова

У нас с 28 недель каждые 2 недели и ктг каждый раз.