Наташа Щербакова

Срочно скажите как удивить маму мне 11 убрала квартиру не сработало помогите! мою посуду каждый день после ужина

Анна Адылова

Короче купи тест на беременность и фломастерам дорисуй одну полоску, я сильно удивлюсь если у твоей мамы будет 0 эмоций :)))

Мария Лукичева

Удивить? Хм... Запиши на входной двери лагранжиан стандартной модели. Я думаю, она очень удивится.

Kalve .

Сделай массаж или приготовь завтрак) уверена маму порадует) даже если ты не умеешь готовть, то сделай хотя бы бутерброды и чай/кофе (как любит мама)

Марьяна А

если именно удивить... то убери что-то одно. Не замахивайся на ВСЮ квартиру. А поставь, например, себе цель. Убраться в ванной. И капитально там прям.)) )
Или разобрать вещи в шкафу)
Я бы удивилась) Как мама)

Кирилл Григорьев

Приготовь шарлотку.

Танюша Самборская

маму нельзя удивить обычными для нее самой делами - проверено на опыте (сделал и хорошо - такая будет реакция) , какова же ваша цель, позвольте полюбопытствовать?