Валентин Понимающий

Люди я мужик или баба за то я мою каждый день посуду и помогаю маме

Алексей Коленков

Помощь маме делает тебя мужчиной

Tonny

Ты большой молодец!

117 Пилот

просто красавец и все

Дмитрий Ткачёв

Мужики зарабатывают денежки на всю семью и несут их домой, альтернатива - работа по хозяйству, в честном труде нет ничего постыдного.

Максим Керкин

Ты тот кем себя считаешь!

А помогать всегда нужно!

Dmitry

и ЧЁ ?

Olya Zimnova

ТЫ НЕ МУЖИК, потому что задаешь такие вопросы на соцфоруме

Далер Джабаров

скушный какой-то ты или засланный для нехороших дел что тоже скука

Анна Берне

Ты - отзывчивый сын с истинно мужским покровительством слабых и зависимых от тебя людей.

Сергей Руденко

Мой жилец недавно под моим руководством постирал свое белье в стиральной машине (объяснила, куда засыпать порошок, на какие кнопки нажимать) . потом страдал: не мужская это работа. Но и гвоздь забить и шуруп закрутить он тоже не может. Вы хотите быть таким?