Юлия Титова

Люди, подскажите.. я менял прокладку масляного поддона, но буквально через пару дней оттуда начало подкапывать

Все помыл, почистил, новая прокладка, идеально на герметик прилипла все закрутил болтами было офигенно, начало подкапывать, открыл капот и показалось что прокладка как бы сдвинулась в лево т. е кусок прокладки как бы сбоку торчит, объясните как физически такое возможно если там хз сколько болтов и все они были пи*дато прикрученчы

Ольга Андрианова

Попробуй использовать при замене прокладки еще нефраз для обезжиривания и блокирующий состав для болтов

Ольга Серебряникова

Раз вылезла, скорее ты перетянул болты. Мягкие прокладки выдавливает, тем более по герметику. Надо было не мазать или дать герметику подсохнуть сначала, перед установкой. Разбирай заново и переделывай.

Евгешка Салова

ты перетянул болты, и крышку одел на свежий герметик, его выдержать надо минимум минут 15