Lion

Сотрудник должен отчитаться по подотчетным суммам в течении 3 дней. Я провела авансовый отчет спустя 5-7 рабочих дней.

Сотрудник должен отчитаться по подотчетным суммам в течении 3 дней. Он отчиталася, но пока я проверила и провела прошло больше 3 дней. И провела авансовый отчет спустя 5-7 рабочих дней. Является ли это нарушением если да, то какие последствия за этим могут последовать?

Наталья Маркелова

Да ничего страшного, даже если расходы попали в другой отчетный период.

Роман Бриленко

провела где? в программе? в АО работник поставил свою, правильную дату? шеф выговор сделает...