К.
Катя ............

Насколько правомерна продажа электрических грелок в аптеках? (обосновать ответ ссылкой на законодательство).

Иван Александров

??? Законодательство гласит-что не запрещено, то разрешено. Закона по поводу продажи электрических грелок в аптеках не существует.

Елена Пилипак

грелки то чем помешали? или это повод для рейдерства фармации?)))