АШ
Алексей Шанов

Помогите пожалуйста, вопрос касается квартиры. Подробности в описании.

Я купила квартиру, она принадлежит мне. Но уже 2 нед. я замечаю хулиганство со стороны её бывшего хозяина. Он наведывается к нам в квартиру (приходит к двери), и начинает либо стучаться к нам, либо ковырять замок. Наш почтовый ящик уже взломан.
И всё это происходит в состоянии алкогольного опьянения бывшего владельца квартиры.

Люди скажите куда обратится? Заранее благодарна.

Лю
Люлька

К кузнецу который кодирует алкоголиков.

СБ
Светлана Бородина

Заявление участковому напишите или районное овд. Тем более личность бывшего владельца вы знаете. и в момент когда он совершает хулиганские действия не бойтесь вызывайте полицию.

НГ
Николай Гуляев

и где описание?

СГ
Сергей Герасимов

Обратитесь к участковому

yu
yuliyafedoseenko

С заявлением в полицию.

ОА
Олег Артёмов

Поставьте в квартире или на сотовый телефон кнопку экстренного вызова полиции (вневедомственная охрана) и в течении 3-5 минут ему завернут ласты, а там уже будете с ним юридически разбираться. А может он вас любит и так выражает свою любовь? Шутка.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста. Вопрос касается о видеокамере и о петличном микрофоне. Подробнее внутри. Пожалуйста помогите (((
Вопрос касающийся ГК РФ
Есть два вопроса, касающиеся истории. Помогите, пожалуйста.
Помогите! Все подробно в описании, касается паспорта.
вопрос касается доли квартиры, помогите разобраться!!!)
Вопрос касается доли квартиры!!!
Помогите пожалуйста, вопрос касается по Webmoney.
Вопрос касается наследства.
Помогите пожалуйста этоТ ВОПРОС касается клуба.
Это касается переходного возраста . В описании подробно .