Vesna

Это касается переходного возраста . В описании подробно .

У меня переходный возраст, я часто срываюсь, ору на всех, часто у меня депрессии, но я у родителей 1 ребенок и они об этом не знают. Мама мной не занимается, все время на работе, так что срываюсь я на папе, он на меня орет, обзывает, угражает, и периодически отнимает всё технику. Он сам по себе добрый, но в таких случаешь он самый злой в мире человек для меня. Как ему намекнуть об этом что у меня переходный возраст? Ведь он мальчик и он много не знает.

Елена Кочергина

"...я часто срываюсь, ору на всех... " Вот только не надо всё сваливать на переходный возраст. Просто надо держать себя в руках. И перестать кричать на кого бы то ни было. Думаешь взрослым легко, они не нервничают и не срываются? О своём поведении чаще думать нужно.

Юлия Тимощук

Скажи, что у тебя период, когда ты немного раздрожительна и ничего с этим не поделаешь. Попроси их не обижаться, если ты вдруг сорвешься. Они же должны тебя понять, тоже подростками были ведь.

Ев
Евгения

Возьми себя в руки. Какой там, переходной возраст.. . это называется несдержанность и хамство. Цени своего отца! Он только "периодически отнимает".
Когда у меня сынки, лет 5 назад, во время такого "переходного возраста", матери хамить начали, я клавиатуру о спину старшего разбил, мышку об стенку и у обоих мобилки, тут-же в окно улетели.

И "переходный возраст" тут-же начал переходить в нормальное состояние...

Ирина Крошкина

К психологу, наша вообще орала так, что на 1 этаже было слышно. Ну а если нет возможности психолога, отнимаем гаджеты, даем книжки Гарри Поттер, Коты-Воители либо какие нибудь философские фэнтези, а если это не сработает, ремень .

Ирина Туева

Так и скажи папе: "Прости, что сорвалась, не знаю, что со мной случается".