Владислав Рудман

Вопрос про окрас питбуля.

Вот все считают что голубой, мышиный, шоколадный, и триколор это самые редкие окрасы, а я вот лично думаю что самый редкий окрас для питбуля это темно темно тигровый как на фото он почти черный но все же тигровый, скажите как называется этот окрас?

Виталий Пахомов

Питы - порода непризнанная, а соответственно и окрасы могут быть разнообразные. Хотя, мне тоже кажется что этот довольно-таки редкий. А называется он тигровый - и никак иначе:

А вариации тигрового могут быть разнообразными, красный тигр, к примеру, как на моём фото, или чёрный, шоколадный тигр - как на ваших.