Ириша Суровцева

Стоит ли заводить хаски если в семье случаются конфликты и как это отрозится на характере собаки?

Урфин Джус

К сожалению, если бывают конфликты, никого заводить не стОит. Животные чувствуют напряженную обстановку и испытывают стресс, это плохо для их психики. Да и лишний член семьи, который требует много внимания, заботы, расходов в конце концов, может ещё больше ухудшить и без того не очень хорошие отношения.

Miss Creed

В любом семейном конфликте собака считает виноватой себя, так что не стоит.

/.
/// ...

Убежит.

Татьяна

Как это "Стоит ли"?! А кто вам нарты таскать будет с чумом, ярангой и буржуйкой?!

Полина Стародубова

смотря какие конфликты, и может ли собака стать их виновником.