Оксана Радько

Из отпуска в какой стране Вам не хотелось возвращаться?

спрашиваю у тех, кто не одну страну объездил.

Евгений

Италия!! ! Была бы моя воля, то я бы пока всю её не исколесила, не вернулась бы домой.

Сергей Федоров

из любой страны мне хочется возвращаться домой

Юля Кременева-Лебедева

Вот в этот раз как из Турции не хотелось, особенно когда прогноз погоды слушали))

Максим Мухамедзянов

А мне всегда хочется домой, у меня дома комфортно, хорошо и так, как я люблю. Я часто езжу и тоска от возвращения домой на меня не накатывает.

Денис Калугин

Индия, Вьетнам.

Им
Императрица

Через две недели мне любая страна надоедает и домой хочется

Дмитрий Белоусов

а я и не был нигде

Iren Korovina

За подобные вопросы в нормальной стране 10 лет без права переписки положено.

Андрей Голубятов

Мне вообще неохота из отпуска куда либо возвращаться...

Ирина Бочарова

Я не много объездила. Но я такой человек "в гостях хорошо, а дома лучше". Мне 2 недель хватает, потом по дому скучать начинаю

Марина

Индия Тайланд

Владимир Гредасов

не такого места. за 1-2 дня до отлёта уже хочу домой!

Вр
Врединка

Не хотелось домой из Италии, Израиля, Греции, Болгарии, Чехии, Финляндии ( отдых на озёрах) . Остальные страны понравились менее.