Катерина

Помогите, пожалуйста, составить программу тренировок. Терпения уже не хватает.

Помогите составить программу тренировок на массу. Собираюсь тренироваться три раза в неделю, но только без тренировки ног. (Так получилось что они у меня и так большие хочу сделать туловище симметричным). Перечитал куча инфы, но толком так ни к чему не пришёл.

мне бы конкретные упражнения.Я начитался куча всего и совсем запутался.Я так понял что грудь и бицепс в один день нужно.

Алёша Мальчик

1. Грудь, трицепс.
2. Спина, бицепс

3. Плечи, пресс

Да тут особо фантазировать то не надо. Разбил сплит по большим группам мышц, добавляешь в каждую тренировку мелкие мышцы и ебашь

Андрей Гитерман

во время приседа идет высвобождение гормонов которые отвечают за мышечный рост, плюс еще если не будут расти ноги, то не будут расти и руки. все тело растет симметрично
не тупи так больше

Александр Козлов

1) только свободные веса
2) только комплексные многосуставные упражнения

3) регулярное увеличение рабочего веса

4) короткие интенсивные тренировки

5) полноценное обильное питание

6) достаточное время отдыха

это основные принципы для продуктивный тренировки

Константин

О да) Ноги наверное больше чем у Колемана.. .
Делай базу. И больших ног не бывает. Что за чушь?

Жим лежа, приседания со штангой, становая тяга. И не переживай ноги у тебя большими не станут.. .

ХАх... Большие ноги...

Каришка Кикачейшвили

у козерога, и терпения не хватает. Не верю!
Не скупись и походи в зал, там тренер все расскажет.

Olga Ch

без тренировки ног это уже анонизм, нет смысла заниматся безсистемно исключая важны основные мышцы из тренировки-толку не будет, да и прогресс будет намного меньше! не стоит самому составлять програму если не закончил институт физкультуры пользуйся готовыми схемами и програмами! делай базу