Анастасия Самсонова

Я не богатый начинающий водитель, какой купить лучше таз чтоб меньше ковыряться больше ездить? не более 50тр

ребятки говорили покупай 9ку от 2002г но я неуверен

Дело в том что я не капли не разбираюсь в ремонте, если б шарил не парился, а так придётся за деньги чинить , дороже купить жаба душит ,а опыт в вождении нужен да и до работы доехать, похоже придётся всётаки подкопить....

Марина Мастяева

Девятку, да. Только вряд ли за 50 т вы купите что-то, в чем не надо будет копаться

Ал
Александр

вы в принципе не правильно выбираете, 9 брали энергичные люди и выжали из неё всё что можно, 5 или 7 но не у перекупщика а в селе где она соли не видела и была у дедушки его мечтой.

На
Наталья

странный вы начинающий водитель... хотите рыбку съесть и на кардан не сесть... так не бывает

Марина Назарова

за такие деньги такие требования невыполнимы.

Вiолетта Гущенко

За такие деньги только ваз 2105 или 07, но вложиться потом все равно нужно будет

Рыжая Ирония

08 или 09 до 2000 года. Но в эту машину придется вкладывать . .Передний привод лучше.

Оленька Понасенкова

за такие деньги можно ваз 2106 купить нормальный

Максим Ульянов

Подыщи семерку так годов 05-08 с пробегом до ста тыс. Тогда на ней еще поездишь.

Владимир

Только 9ку и не еби мозги ни себе ни людям

Павел Мавлютов

Дедка найди с классикой, только так. У меня у деда 3-ка еще начала 80-ых была, так у нее краска блестела во всю и колпаки хромированные, за все время только расходники, ни одной поломки, всего за 30к отдал.