Анна Зеленцова

хочу брать кредит 250 тыс. руб. кто что советует ваше мнение пожалуйста ???

Наталья Симоненко

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Краснодаре. Если мое предположение верно, то в Краснодаре сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/kuban/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Краснодара можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/kuban/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ольга Булатова

Хотите-берите, точнее попросите у банка, не факт еще, что банк одобрит Ваше желание. Обратиться лучше всего в банк, на карту которого получаете заработную плату.

Владислав Ященко

Ты бы ещё спросил: "Жениться тебе или нет? "...

Надежда Макутина

ответ зависит от того-на что, под какой %...

Юрий Лосев

это ваше дело.. . Брать или не брать

Мария

Бери

Андрей Гришин

"кто что советует ваше мнение пожалуйста ???" - УБИЛО ПРОСТО

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не бери. Никогда. Кредиты.

Юлия Бурмоличенко

помогаю решить финансовые проблемы! Пиши на маил

Максим Лямин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860