Юрий Мотр.

Почему мощи не придают земле, согласно православию? Мужики в платьях (рясах) зарабатывают, традиции не для них?

Если человек представился, то его надо похоронить. Святой он или не святой. Зачем трупы людей выставляют на всеобщее обозрение? Неужели ничего святого нету у мужиков в платьях? Доход важнее?

Сергей Васильев

На то они и мощи, что помогают нуждающимся. Только потом, спустя много лет, святого канонизируют и мощи переносят.

Ксёна Кошка

христианство религия каннибализма почитания уродов и поклонения трупам

Иляна Селезнева

запас еды на голодный год